Поиск по ответам:

Как можно сделать подставку под обувь?

Как можно сделать подставку под обувь? Как бы мы ни старались тщательно вытирать обувь на входе в помещение, частички мусора и грязи все равно остаются на поверхности подошвы. Особенно это заметно в дождливую погоду или снежную слякоть. Поэтому многие хозяюшки пытаются придумать различные способы, чтобы частички грязи с подошвы не попадали внутрь жилища.

Чаще всего они тут же отправляются за тазиком с водой и намоченной губкой или тряпочкой протирают подошву. Некоторые просто смахивают грязь щеткой, расстилают мокрую тряпку у входа или коврики с жестким синтетическим ворсом.

Дизайнеры же предлагают другой способ, весьма оригинальный и практичный, который экономит немало сил и времени. Ведь не всегда есть желание протирать грязную обувь, особенно, если нагрянули гости.

Можно взять небольшой поддон с бортиками и насыпать в него щебень, гальку либо керамзит. Вот и все - оригинальная подставка для обуви готова. Поставьте поддон у входа и чистота в прихожей жилища вам обеспечена. Теперь, придя с улицы и разувшись, нужно просто ставить в нее запачкавшуюся обувь. Дизайнеры полагают, что такая подставка подойдет практически под любой дизайн прихожей.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта