Поиск по ответам:

Как выбрать место для садовой скамейки?

Как выбрать место для садовой скамейки? Где поставить скамейку? Это зависит от уклада вашей жизни. Выбирая место на садовом участке, подумайте – как и для чего скамейка будет использоваться.


Перед входом в дом обычно ставят так называемую скамейку ожидания. Она удобны тем, что на ней можно подождать домочадцев, которые слишком долго готовятся к выходу или поставить сумки после того как вернулись из магазина. Или просто посидеть с соседями перед домом.

Если вам нужна летняя скамейка, то ее нужно располагать в тени деревьев или с северной стороны дома, чтобы в жаркий летний день можно было спрятаться от солнечного зноя.

А вот скамейку осенне-весеннюю лучше располагать там, куда падают солнечные лучи весной и осенью. На такой скамейке будет хорошо посидеть и ранней весной, греясь под первыми солнечными лучами, и погреться поздней осенью, когда солнышка становится все меньше.

Если вы заядлый огородник, то поставьте скамейку со спинкой поближе к огороду – после тяжелой работы можно передохнуть и полюбоваться результатами своего труда.

Обеденную скамейку ставят под навесом у большого стола, там где часто готовят шашлыки, барбекю или другую еду на открытом воздухе.

Видовые скамейки ставят в таких местах, откуда открывается красивый вид на окрестности, а если у вас большой участок, то выберите такое место, откуда было бы видно самые красивые его места. Ну а если у вас есть водоем в саду, то возле него скамейка должна быть обязательно – смотреть на воду никогда не надоедает.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта