Поиск по ответам:

Как защитить руки при работе на кухне?

Как защитить руки при работе на кухне? Расхожее выражение о том, что глаза являются зеркалом души, можно в современных условиях дополнить упоминанием о женских руках, как выражение женской судьбы, а точнее, выражение любви и уважения её любимого мужа.

Понятно, что придя с работы поздно, да ещё и уставшим, муж посуду может помыть плохо, а если он к этому, вдобавок, еще, и не приучен с детства, то придётся опять повязать фартук и приступить к водным процедурам с посудой в раковине.

Как же защитить руки при работе на кухне?

Широко рекламируемые моющие средства с добавками бальзамов не уменьшают количества активных веществ в моющих средствах, а они достаточно вредны для кожи рук.

Лучшим выходом является, конечно, покупка посудомоечной машины, но если в семейном бюджете такая покупка пока не предусмотрена, можно воспользоваться резиновыми перчатками для мытья посуды.

Но овощи в перчатках не почистишь, поэтому закончив чистку овощей, погрузите кисти рук на три минуты в горячую, но не слишком, воду с добавлением уксуса. Руки станут белыми и мягкими.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта