Поиск по ответам:

Как обустроить ванную комнату согласно Фэн-Шуй?

Как обустроить ванную комнату согласно Фэн-Шуй? Не забывайте, что обустройство ванной комнаты в вашем доме влияет на ваше благополучие – не только материальное, но и душевное.

Энергия ци уходит из дома вместе с водой, поэтому не рекомендуется размещать ванную комнату или туалет в денежной зоне (юго-восточная сторона), потому что в этом случае ваши деньги будут просто смываться в канализацию. Также следует всегда закрывать двери в ванную и туалет, а также крышку унитаза. Не нужно размещать ванную и туалет в центре квартиры или рядом со спальней. Идеальным будет расположение ванной комнаты в северной стороне квартиры.

Лучшей формой для ванны является овальная, так как заполненная водой, она станет символом денег. Также прекрасный вариант - это угловая ванна со скругленными формами. Саму ванну рекомендуется окружить ручками. Металл и блестящие поверхности, краны и смесители, будут способствовать усилению циркуляции положительной энергии. Нужно следить за чистотой и блеском этих деталей, а также ванной комнаты в целом.

Чтобы не препятствовать циркуляции энергии, необходимо убрать в шкаф косметику и различные моющие средства, в особенности те, которые вы не используете.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта