Поиск по ответам:

Как заделать место разрыва на ткани?

Как заделать место разрыва на ткани? Если вы в транспорте или на работе зацепились об острый предмет, при этом на одежде появилась прорезь, как выйти из ситуации? Есть один хороший и не хитрый совет...

Способ очень простой. Возьмите одно куриное яйцо и отделите белок от желтка. Нам понадобится совсем немного белка (буквально пару капелек).

Снимите одежду с прорезью и выверните её. Так же потребуется маленькая полосочка этой же ткани, из которой и сделана одежда. Кусочек этот можно отрезать с внутренней стороны изделия (карманы, завороты). В некоторых изделиях всегда имеется кусочек ткани (на всякий случай).

Так вот, вырежьте полосочку ткани, затем обильно смочите её яичным белком. Затем приложите к месту прорези (само место прорези сложите стык в стык) яичным белком к ткани. Утюгом прогладьте кусочек ткани, это лучше делать через бумагу или марлю. Дабы яичный белок не приклеился к утюгу.

Вот и всё, полоска ткани на крепко приклеится, прорези видно не будет. Изделие можно будет стирать. Лоскуток будет держаться.
Задать вопрос

загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Дом и Семья
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта