Поиск по ответам:

Как правильно выбрать свадебного оператора?

Как правильно выбрать свадебного оператора? Практически на каждой свадьбе можно увидеть несколько фото и видеооператоров, которые пытаются запечатлеть на пленке самые значимые моменты для молодой семьи.

Оператора для свадьбы можно найти самостоятельно: через друзей, родственников или с помощью интернета. А можно обратиться в фотосалоны или свадебные агентства. Обязательно нужно познакомиться с работами фотомастера. Как правило, если вас мастер заинтересовал, то с ним происходит встреча, где уже в непринужденной системе решается вопрос, как проводить съемку.

В момент встречи фотомастер, как правило, приносит свои работы: видео и фотоматериалы, чтобы молодые могли убедиться в мастерстве фотографа. Иногда одного фотографа бывает недостаточно, приглашают несколько фотографов, чтобы они смогли с разных сторон и точек запечатлеть главный для вас момент. Отдельно приглашается также видеооператор. Если мастер сумел вас расположить к себе, то можно соглашаться на его услуги. Так как вам с этим человеком придется провести весь день и, если в начале у вас нет взаимопонимания, то вряд ли оно появится потом во время свадебного дня, когда все нервы будут на пределе.

Когда с фото и видеооператорами вы определились, то расписывается сценарий, где будет производиться съемка. Мастер может вам сам предложить красивые для съемки места.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта