Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Как сделать экстренную уборку в доме?

Как сделать экстренную уборку в доме? Быстрая уборка перед самым приходом гостей позволит всего за пятнадцать-двадцать минут интенсивной работы придать вашему жилью привлекательный и гостеприимный вид. И этот сияющий вид способен создать иллюзию многих и многих часов предварительной уборки.

Что же в первую очередь бросается в глаза и создает впечатление беспорядка и даже, порой, хаоса в нашем доме? Конечно же, это вещи и одежда предательски оказавшаяся не на своих местах. Следовательно, первым делом необходимо ваше жилье освободить ото всех лишних объектов. Самым простым и быстрым решением является тщательный осмотр дома с пакетом для мусора в руках: соберите в него все, что может подпадать под определение "мусор". Следом пройдитесь по дому с корзиной для грязного белья, в которую поместите одежду, находящуюся вне полок шкафа. С грязной посудой также хорошо было бы разобраться и вымыть ее, но если времени на это совершенно не осталось, можно посуду "замаскировать" - положить в раковину и залить водой с чистящим средством (под пеной посуда и отмокнет и будет не так видна).

В условиях ограниченного времени можно обойтись и чисткой пылесосом не всего дома, а только тех комнат, где вы планируете встречать гостей. Не забудьте пройтись тряпочкой по видимым поверхностям мебели и стереть пыль, также неплохо было бы воспользоваться освежителем воздуха. И приятная и радушная атмосфера во время встречи с приятными вам людьми вам обеспечена.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+