Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Где найти «свою» гадалку?

Где найти «свою» гадалку? Следующие советы пригодятся вам при посещении гадалки:

1. Надо чётко понимать, для чего вы идёте. Если в гадалке нет необходимости и вами движет только любопытство, то разумнее будет избежать общения с магическими силами. Четко представьте себе интересующие вас вопросы. Иначе, при общении с гадалкой, разволновавшись, вы можете запутаться в своих объяснениях, и поэтому лучше записать все вопросы на бумаге. Гадалка может сменить тему разговора и увести беседу в ту область, где она более компетентна. Имейте в виду, гадалки – отличные психологи и некоторые из них имеют профильное образование.

2. Если гадалка разглядела в вашем будущем что-то плохое, хорошая гадалка обязательно даст совет, как его избежать и что сделать во время критической ситуации.

3. Будьте готовы, гадалка может поведать много неприятного. Понятно, что никаких личных причин для подобных предсказаний у нее нет и быть не может. Поэтому, будьте готовы выслушать негативную информацию спокойно. В этот момент как раз и можно установить насколько профессиональна гадалка. Если она сгущает краски и выставляет ваше будущее только в черном цвете, значит не такой уж она профессионал.

4. Хорошая гадалка хоть и обязана говорить правду клиенту, но таким образом, чтобы после посещения он не помчался в магазин за мылом и веревкой. Честность и предупредительность – показательные качества настоящей гадалки.

Где же найти «свою» гадалку?

Верный способ – по слухам, отзывам знакомых, общаться на форумах соответствующей тематики. В наше время немало гадалок имеют свой сайт, где и можно взять информацию. У выбранного вами мага должны быть положительные отзывы. Но забывайте и про свою интуицию. Если Вы чуствуете что в присутствии гадалки тяжело, не следует у нее гадать. А если наоборот, с ней комфортно и вы доверяете ей, то скорее всего это «ваша» гадалка.

О профессионализме гадалки говорят и атрибуты, применяемые ей в своей работе.

В первую очередь, это хрустальный шар, который служит для предсказания будущего. Шар выполнен из горного хрусталя или кварца, этот материал очень восприимчив, поэтому настоящие гадалки обязательно хранят его в специальной коробке. И если у гадалке шар выставлен на всеобщее обозрение, значит следует задуматься о ее профессионализме, и уж только потом доверять ей свои сокровенные мысли.

Следует заметить, что при помощи этого шара можно любого человека ввести в состояние гипноза.

Впрочем, времена меняются и не стоит удивляться, если, придя к гадалке, вместо мрачного жилища вы увидите приличный офис с компьютером и с секретарем.
Инна 17 июля 2010 11:05
Я вполне уверенна в своей силе и считаю что заказчик должен оплачивать результат, а не что то иное. Но обмануть меня не возможно потому что сначало я проверяю финансовое положение человека, сожет ли он оплатить мои услуги. Цен я не называю, предлагаете сами. И если меня устроит начну работу.
Всем известно что для ритуала необходимы материалы. С этим я поступаю следующим оборазом: я говорю, что Вам нужно купить, Вы покупаете и привозите мне. Если такой возможности нет, то присылаете деньги мне и покупаю я. В среднем это 1000 - 1500 руб
Есть ещё один из самых сильных приворотов в любовной магии приворот по Рахтангу он будет посильнее черного венчания и результат наступает от 6 до 8 дней. Магнитизм полная зачита от измен. Но его я провожу по 100% предоплате. Если такое не устраивает, пожалуйста, выше сказанные обычные привороты.

inna.russo@yandex.ru
Авдотья Михайловна 29 августа 2010 17:31
Год тому назад меня бросил муж.После многочисленных походов по гадалкам,выброшенных денег на магов-шарлатанов,ничего другого не оставалось,как заняться магией самой.Так плохо,одиноко,больно и тошно было без НЕГО.Такого любимого,родного человечка.Я просто существовала,не жила.Думала,что умру без него.В голове крутились мысли о суициде.Опробывав кучу ритуалов,перечитав сотни книг,нашла СВОЙ ритуал,который помог мне ЕГО вернуть.Теперь жизнь расцвела новыми красками.Я поверила,что все подвластно.Сумела помочь и трем подругам из пяти.Не всем.Готова помочь и другим.Берусь не за все случаи и не больше одного человека в неделю.Оплату принимаю по результату,в том размере,который Вы сами устанавливаете.Сами понимаете,я не профессиональный маг и гарантировать результат не могу.В любом случае не отчаивайтесь и боритесь за свое счастье!ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!Удачи и простого человеческого счастья ВСЕМ!Мой адрес для связи avdo2011@yandex.ru
Наталия 30 ноября 2010 19:46
ищу гадалку Наталью, она цыганка, она работала на станции метро академической, улица винокурова, дом 10, корпус 2, квартира 42, 1 этаж,телефон был 125-79-07, если кто-то знает такую гадалку, знает ее телефон или адрес, напишите пожалуйста мне на почту, natikammed@mail.ru»
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+