Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился язык?

Что значит, если приснился язык? Все воспитанные люди знают с самого детства, что показывать язык на всеобщее обозрение на улице или просто в обществе некультурно и даже глупо. "Язык твой - враг твой" - гласит народная пословица. А что же ожидает человека, если ему во сне снится язык?

Если во сне вы видите свой язык - такой сон предсказывает вам в реальной жизни отчуждение в кругу знакомых. После такого сна не удивляйтесь, что с вами перестанут водить знакомство некоторые люди, возможно, ваш язык сыграл с вами злую шутку в реальной жизни и вы где-то и про кого-то сказали что-то лишнее?

Очень неблагоприятно увидеть во сне и язык другого человека, чей-то язык - такой сон означает, что скоро ваше имя станет притчей во языцах и ваша персона станет объектом не только сплетен, но и грандиозного скандала.

Сон о том, что у вас болит язык или на нём вы видите во сне какие-то повреждения и раны предупреждает вас о том, чтобы в реальной жизни вы умерили свою склонность "чесать" языком что ни попадя и о ком попало.

Сон о повреждённом языке призывает вас в срочном порядке попридержать желание посплетничать, излишне болтать - такое поведение не доведёт вас до добра.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+