Поиск по ответам:

Кто такие дети Индиго?

 Кто такие дети Индиго? Дети Индиго – это неординарные дети, те, кто уже в раннем возрасте начинает проявлять несвойственные для такого небольшого возраста поступки, например, в три года решать сложнейшие математические или физические задачи, читать чужие мысли, видеть будущее или вещи на расстоянии, в пятилетнем возрасте играть на скрипке, как виртуозы, закончившие консерваторию.
Ученые пока не смогли разгадать тайну и предназначение таких детей, не смогли они определить и причину рождения в той или иной семье детей Индиго.
Люди, обладающие паранормальными способностями, при исследовании таких детей, определили, что у этих неординарных созданий аура окрашена в темно-синий цвет, который и носит название «индиго», именно благодаря такому странному открытию, детей с темно-синей аурой прозвали «Индиго.
Задать вопрос

загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: dashylu | Дом и Семья
 

#1 написал: Kolobashka (25 октября 2009 20:50)
В корне неверное определение!!!!!!!!!!!!!!!!! к детям Индио не относят только тех кто обладает уникальными способностями! их гораздо больше!!!!! все непоседы с диагнозом "синдром дефицита внимания" - это сюда же! т.е. сейчас детей индиго рождается очень много - как минимум половина!
 
 

#2 написал: admino (26 октября 2009 09:45)
Тогда моего сына можно точно отнести к детям Индиго wink
У него точно "синдром дефицита внимания" winked
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта