Поиск по ответам:

Где находится «Поляна сказок»?

Где находится «Поляна сказок»? Есть на окраине замечательного крымского городка Ялта (южный берег Крыма) место, которое вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых, побывав там, у многих, уже не верящих в сказку, появляется возможность окунуться в веселую страну детства и встретится с давними друзьями…

«Поляна сказок» представляет собой небольшой красочный таинственный городок, в котором собраны фигурки более, чем двухсот знаменитых сказочных героев. Здесь живут и веселые поросята Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф, и знаменитый колобок, и сказочные лиса и волк, и шустрые гномы, и заботливая Белоснежка, и грозный Соловей-разбойник, и красавцы-богатыри и даже важный ученый Кот.
Верите вы в чудеса или являетесь закостенелым реалистом «Поляна сказок» даст вам возможность окунуться в детство и получить истинное удовольствия от общения со старыми добрыми друзьями.
Добраться до «Поляны сказок» очень просто, за советом можно обратиться к любому жителю Ялты и он с радостью подскажет вам путь в страну детства и позитива.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: dashylu | Города и Страны
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта