Быстрые ответы на вопросы
 
Города и Страны

Как одеться на свадьбу в Турции?

Как одеться на свадьбу в Турции? Турецкая свадьба проходит весело, как и в любой другой стране. Приходящие и приезжающие на торжество гости должны придерживаться некоторых нюансов, подбирая себе наряды. В чём приходят гости на турецкую свадьбу?

Стоит учитывать то, что в Турции весной и летом очень жарко. Но это не значит, что приглашённые в качестве гостей девушки и женщины должны максимум оголять свои телеса. В Турции это не принято. И даже если семьи, играющие свадьбу, отличаются современными взглядами на жизнь, в вопросах свадьбы практически всегда берут верх традиции.

Женщины и девушки должны быть одеты в юбки либо в широкие брюки (шаровары). Если это юбка, то она должна быть практически до пола. Штанов это тоже касается.

Руки так же должны быть закрыты. Исключено любое декольте. Чтобы не попасть впросак, лучше заранее приобрести на свадьбу лёгкий из тонкой ткани брючный костюм. И цвет самого костюма желательно подобрать не бьющий в глаза, а постельных тонов.

Мужчины на свадьбу приходят в светлых рубахах и в светлых брюках.

О вопросе подарка. В Турции принято дарить золото. Это должна быть либо золотая монетка, либо тонкий золотой браслет. Невеста с женихом в середине свадьбы подходит к гостям, родственники обычно надевают на руку невесте браслет золотой. Не родственники (знакомые) крепят монетку золотую к платью.
Так принято в Турции.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+