Поиск по ответам:

Где покупать спиртные напитки в Крыму?

Где покупать спиртные напитки в Крыму? Крым всегда славился производством спиртных напитков прекрасного качества. Во времена «сухого закона» здесь уничтожались виноградники и истреблялись запасы винных погребов, однако это не помешало полуострову сохранить превосходные традиции виноделия…

Сегодня есть несколько мест в Крыму, где специалисты советуют покупать спиртные напитки. Чтобы не быть разочарованным и не «прикупить» некачественный суррогат, следует прислушаться к этим мнениям.
Без сомнения, самый лучший коньяк на крымском побережье производят на коньячном заводе «Коктебель» в поселке находящемся между Судаком и Феодосией.
Самое вкусное и ароматное шампанское создается в небольшом поселке Новый Свет на заводе шампанских вин «Новый свет» (пригород Судака).
Отменным качеством вина славится объединение Массандра, виноделием занимаются сотрудники двух заводов, плантации виноградников для производства вина находятся на южном берегу Крыма недалеко от белокаменной Ялты, здесь же в глубоких подвалах, располагающихся в скалах, созревают редкие сорта муската.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта