Поиск по ответам:

Как подарить старым вещам новую жизнь?

Как подарить старым вещам новую жизнь? У каждого из нас в квартире, наверняка, обнаружится масса старых вещей, от которых рука не поднимается избавиться. Это могут быть Ваши любимые платья или рубашки, детские теплые или легкие вещи, почти новые простыни с небольшими дырочками... И выбрасывать их жалко, и функций своих они не выполняют больше. Как подарить старым вещам новую жизнь?
Например, из старого пальто, можно сшить спальный мешок для новорожденного ребенка. Для подкладки подойдет фланель из старого халата. Кроме этого, из пальто получается неплохой коврик, накидка на кресло или кухонный табурет. Из ненужной мужской рубашки можно сшить замечательный легкий сарафан для маленькой дочери, в котором можно ездить на дачу или на пляж.
Если на этой рубашке в негодность пришли манжеты, то, поколдовав некоторое время над рукавами, можно получить превосходную рубашку с коротким рукавом.
Курточку, из которой несильно вырос ребенок, можно увеличить в размерах. Достаточно обвязать горловину и манжеты, при необходимости вязку можно продолжить и по низу курточки.
Из старых кожаных сумок или перчаток, получаются замечательные и стильные аппликации на свитера или пуловеры. Кроме этого, разноцветные кусочки ткани можно нашить на потерявшее вид, но еще крепкое одеяло, и получить прекрасное покрывало с веселым узором "пэчворк".
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта