Поиск по ответам:

Какие украшения можно использовать в свадебном наряде?

Какие украшения можно использовать в свадебном наряде? Многие невесты очень тщательно подходят к вопросу подбора своего свадебного наряда и украшений.

Конечно же, если в повседневной жизни без часов трудновато, то в свадебный день лучше не надевать часы на руку, пусть они даже самые дорогие и роскошные. Поскольку часы не очень совпадают по стилю со свадебным нарядом невесты, с фатой и роскошным платьем. Не следует также надевать и крупные браслеты, можно надеть тонкие красиво выполненные браслеты из благородного металла. На пальцы колец вообще надевать не следует, поскольку самое главное кольцо в жизни невесты наденет ей жених во время росписи.

Важно также подумать и о серьгах, если проколоты уши. Не надо надевать чересчур заметные и болтающиеся на длинных цепочках серьги, поскольку в них будет не совсем удобно, и они могут постоянно задевать за фату. Лучше пусть это будут аккуратные серьги желательно без камушков или же с бриллиантами. Многие девушки надевают на себя набор из бижутерии, который предусматривает колье и серьги, надо очень аккуратно подходить к подбору таких вещей, чтобы они удачно вписывались в общий ансамбль невесты и ее облик и не смотрелись дешево.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта