{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Что лучше - ламинат или паркет?

Что лучше - ламинат или паркет? Не существует общего мнения, какое напольное покрытие лучше – ламинат или паркет. Каждый выбирает для себя наиболее приемлемый вариант, который отвечает заданным целям. Рассмотрим, в чем плюсы ламинатного покрытия, а в чем – паркетного пола.

Особой популярностью на данный момент пользуется ламинат. Это вид напольного покрытия, который отличается широким ассортиментом выбора, простотой установки и монтажа, а также приемлемым сочетанием расценки и качества материала. Кроме того, он подходит как для жилого, так и для технического помещения и способен вписаться в любой интерьер и стиль.

Также на пике популярности находятся и натуральные напольные покрытия, в частности – паркет. Стабильный спрос на него объясняется высокой выносливостью и практичностью, однако, по цене он гораздо выше ламинатного напольного покрытия. Хотя, если сравнивать по долговечности, то паркет прослужит в три, если не в четыре раза дольше, чем ламинат и долго не потеряет товарный вид. Существуют и другие вид напольного покрытия, но они не так популярны.

Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+