{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Где находится самая дорогая квартира?

Где находится самая дорогая квартира? Всевозможные рейтинги время от времени поражают обывателей новыми данными. На этот раз в поле зрения статистов попали самые дорогие в мире апартаменты, и пальма первенства здесь принадлежит пентхаусу, который расположен в самом престижном районе Лондона.


Стоимость самого дорогого в мире жилья равна 220 миллионам долларов. По понятным причинам имя покупателя, выложившего баснословную даже по нынешним меркам сумму, держится в секрете, но все же некоторые данные просочились в прессу – роскошную квартиру в еще строящемся жилом комплексе Knightsbridge приобрел нефтяной магнат одной из стран Персидского залива.

Все достоинства пентхауса перечислять долго. Но к основным относят потрясающий вид на озеро Serpentine, который открывается из окон квартиры, возможность прямо из апартаментов попасть в престижный ресторан воспользовавшись отдельным подземным переходом, комнату для дегустации коллекционных вин и специальную систему очистки воздуха в помещениях. Но все же главное достоинство квартиры заключается в ее исключительной системе безопасности. Попасть в роскошное жилье можно только воспользовавшись специальным лифтом, в который вмонтировано устройство для сканирования сетчатки глаз. Квартира защищена бронированными окнами и оснащена комнатой, где в случае опасности ее обитатели могут укрыться на продолжительный срок и не испытывать никаких неудобств.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+