Поиск по ответам:

Какие украшения помогают женщинам в достижении целей?

Какие украшения помогают женщинам в достижении целей? Оказывается, украшения могут быть не только приятным подарком женщине, но и стать для нее весьма полезным помощником в делах. Итак, какие же украшения помогают женщинам в достижении целей?
Так, украшения из золота (кулоны или цепочки) способны нести чувство успокоения, снимая излишнюю раздражительность. Они идеально подходят тем, кто испытывает значительные нервные нагрузки и нередко оказывается заложником собственного настроения.
Какие украшения помогают женщинам в достижении целей? Перстни отлично подойдут женщинам, активно занимающимся бизнесом.
Золотые серьги способны помочь своей владелице совладать с комплексами и установками, заложенными в детском возрасте.
Серебро считается мистическим металлом. Женщинам весьма полезно ношение серебряных перстней и цепочек. Считается, что перстни помогают обрести мудрость, а цепочки - быстрее принимать правильные решения.
Бриллианты, как принято считать, лучшие друзья девушек. Эта фраза отчасти небезосновательна. Украшения с бриллиантами на самом деле способны помочь девушке быстрее достичь своей цели. Вполне возможно, что это связано и с определенной энергией, которую дарит этот камень.
Однако, такой "помощник" не каждому по карману. В этом случае неплохой альтернативой станут украшения с цирконом, в крайнем случае - хорошая бижутерия со стразами. Конечный результат будет примерно такой же.
Украшения из камней также обладают собственными свойствами. Так, жемчуг способен привлекать достаток и любовь. Изделия из перламутра способствуют укреплению семейных отношений, а также защищают брак от недоброжелателей.
Украшения с розоватым камнем родонитом помогают реализовать скрытые таланты, поэтому как нельзя лучше они подойдут творческим натурам. А серьги с лазуритом или кулоны с этим же камнем помогают исполнить самые неожиданные мечты и планы.
Женщинам, которые стремятся изменить свою жизнь к лучшему, лучше дарить украшения с хризопразом. Этот камень способен помочь победить любую сложную жизненную ситуацию.Прекрасным подарком для женщин - деловых партнеров станут настольные украшения из чароита. Украшения из этого камня прекрасно скажутся на брачных узах: энергия чароита вносит гармонию в семейные отношения.
При выборе подарка учитывайте не только характер женщины, но и ее профессию, увлечения и интересы. Это может оказать существенное подспорье в выборе необходимой вещи.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта