Поиск по ответам:

Как можно походить по магазинам и не потратить деньги?

Как можно походить по магазинам и не потратить деньги? Ничто так не радует многих женщин и даже мужчин, как поход по магазинам, который иначе можно назвать модным словом «шопинг». Такой вид времяпрепровождения даёт нам возможность расслабиться, получить удовольствие и поднять себе настроение.

Есть разные виды походов в магазин, это, когда вы идете непосредственно за каким-то определенным товаром, здесь вы уже чётко знаете какой магазин, какая цена и какой товар. Можно также пойти в поисках чего-нибудь «интересненького», имея в кошельке энную сумму. Сложнее, когда кошелек пуст, а пройтись по магазинам невероятно хочется, узнать про новинки, сделать примерки и тому подобное. Как правило, если у вас в кошельке есть деньги и вы боитесь, что потратите их вовсе не на то, что вам надо, то лучше заранее составить список необходимых вещей, а лучше захватить с собой какого-нибудь экономного знакомого – тогда вам точно не удастся потратить деньги «на ветер».
Если знакомых нет, да и денег тоже нет, то ничто не мешает пройтись по магазинам просто так, чтобы «пристреляться» на будущее. Главное - во время этого похода чувствовать себя уверенно и не стесняться, что вы не можете купить какую-нибудь вещь, ведь вас никто не заставляет этого делать.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта