Поиск по ответам:

Когда начали танцевать стриптиз?

Когда начали танцевать стриптиз? Эротические танцы, сопровождающиеся медленным раздеванием получили название стриптиз от двух английских слов – tease — дразнить и strip — раздеваться. В наши дни это массовое явление, стриптиз открыто демонстрируют актрисы в различных фильмах.
Самым известным киностриптизом является танец Ким Бэссенджер в фильме «9 с половиной недель». В современном мире стриптизерша – это такая же профессия как продавец или медсестра. Танцовщицы точно также платят налоги, как и представительницы других профессий. Для многих девушек эротический танец – это дополнительный заработок к студенческой стипендии.
Когда начали танцевать стриптиз?
Первый стриптиз был показан во Франции в знаменитом кабаре «Мулен Руж». В феврале 1893 года там проводили вечеринку студенты, они решили выбрать самую красивую девушку и устроили небольшой конкурс красоты. Именно тогда модель, выступавшая на сцене, под музыку сняла с себя одежду. Кроме того, что девушка этот конкурс выиграла она еще и заплатила штраф в 100 франков.
Прародителем стриптиза считается «канкан», танец, который появился во Франции полувеком раньше. Он пользовался успехом в различных увеселительных заведениях, куда клиенты приходили, чтобы полюбоваться на полуодетых девушек. Как сам канкан, так и стриптиз многие годы считались вульгарными и непристойными, а танцовщиц сравнивали с проститутками.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Natali4ka | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта