логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Каким женщинам легче найти работу?

Каким женщинам легче найти работу? Современная жизнь предоставляет к услугам женщин многочисленные салоны красоты и фитнес центры, что позволяет женщинам постоянно следить за привлекательностью своей внешности. Однако привлекательность внешнего вида женщин совершенно не гарантирует получение ими хорошего рабочего места.

Специалистами были проведены исследования по вопросам трудоустройства женщин на работу, в ходе которого проводилась масштабное опрашивание женщин возраста от двадцати до сорока пяти лет. Выяснилось, что женщинами в течение последнего десятилетия значительное большее внимание стало уделяться своей внешности, но труднее стало находить себе работу.

Как правило, вопрос о приеме на работу решается мужчинами, основными критериями для которых в женщине являются: профессионализм (более шестидесяти процентов), порядочность (более пятидесяти восьми процентов). Кроме того стараются не брать на работу одиноких женщин, женщин с маленькими детьми, которые часто болеют, или замужних женщин до тридцатилетнего возраста без детей, так как опасаются возможного ухода таких женщин в декретный отпуск.

 (голосов: 0)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
 
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!