логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как ухаживать за балинезийской кошкой (балинез)?

Как ухаживать за балинезийской кошкой (балинез)? Балинезийская кошка очень общительна и хорошо уживается с другими представителями кошачьих, а также с собаками. Как же правильно ухаживать за балинезийской кошкой (балинез)?

Дело в том, что основной из главенствующих черт в характере балинезийской кошки является то, что она просто патологически привязана к своему хозяину, и может даже сопровождать его на прогулке. Кошке при этом необходим специальный ошейник, но он не должен давить и перетирать мех на шее балинезийской кошки, иначе вы испортите ей экстерьер.

Балинезы очень следят за шубкой и постоянно её вычитают. Балинезы довольно разговорчивы, иногда даже чересчур. Балинезийская кошка не будет общаться с недоброжелательным или агрессивным человека, но со всеми остальными легко пойдет на контакт.

Балинез требует в своём воспитании большой доли мягкости, с ним нужно играть. Это очень подвижная кошка, особенно во младенческом и подростковом возрасте.

Балинезийская кошка прекрасно умеет ловить мышей – это настоящий охотник, поэтому балинеза можно вывозить на дачу или природу.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Животные, Растения
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта