{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Животные, Растения

Какой характер у мопса?

Какой характер у мопса? Очаровательные мопсы очень добрые, дружелюбные, игривые и ласковые, они обожают внимание, привязываются к хозяевам и не терпят одиночества.

Это добрейшие и очень нежные собаки, они любят как детей, так и стариков. При этом они требуют к себе много внимания и очень скучают в одиночестве. Каждая встреча с хозяином даже после дневной разлуки – большая радость для собаки! Она визжит, ласкается, лижется, прыгает, ходит на задних лапах и стремиться угодить хозяину.

Мопс прекрасно подходит в качестве первого питомца начинающим собаководам, он станет отличным компаньоном и товарищем. Мопсы очень преданны и всегда готов в любом деле присоединится к хозяину. Мопсы готовы играть со всеми членами семьи, но больше всего любят тех, кто дарит им наибольшее количество внимания.Мопсы, как правило, отлично уживаются с детьми и играют с ними.

Мопс характеризуется уравновешенным темпераментом, терпеливостью и врожденным дружелюбием. При этом мопс обладает развитым умом и некоторым упрямством. Что впрочем не мешает их обучению и дрессировке. Еще эти собачки очень любопытны и поэтому требуют пристального внимания на прогулке, иногда любопытство мопса может привести к беде.

Так же мопсы очень любят попрошайничать, важно не поощрять эту привычку, хотя против жалобного взгляда любимого питомца очень трудно устоять.


Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+