{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как удалить нежелательные волосы?

Как удалить нежелательные волосы? Существуют проверенные годами рецепты удаления нежелательных волос на теле. Самый верный - использование иранской зеленой глины...

Если вам удастся найти такую глину в продаже - о наличии нежелательных волос на теле забудете навсегда. Зеленая глина лучше любого крема депилятора выводит волосинки и уничтожает их луковички.

Из проверенных старинных способов существует такой: возьмите семена крапивы в объеме пятьдесят грамм, истолките их мелко, залейте ста граммами растительного качественного масла и настаивайте масляную смесь в течении двух недель, обязательно в темном месте. После процедите масло, перелейте в темный бутыль и данным маслом дважды в день смазывайте участки кожи, где имеются волоски.

Второй способ: одну столовую ложечку меда смешайте с ложкой свежего лимонного сока. Растопите мед, размешайте и дайте ему остыть до теплого. Нанесите мед на тот участок кожи, где растут надоедливые волосинки, подождите, пока мед полностью высохнет и начинайте стирать его, скатывая по коже пальцами. Способ немного болезненный, но эффективный и не вызываем покраснения. Но если у вас аллергия на мед - способ не подходит!
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+