{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Работа, Карьера

Кто такой девелопер?

Кто такой девелопер? Девелопер - сложная и ответственная профессия в сфере строительства и недвижимости. Этот специалист возглавляет различные проекты от их создания до воплощения. Он несет полную ответственность за полученный результат и берет на себя все риски от начала до конца проекта.

Девелоперы занимаются проектированием, покупкой и арендой земельных участков для строительства объектов недвижимости, разработкой бизнес-плана строительного проекта, организовывают и контролируют непосредственно процесс строительства, рекламную компанию. Так же девелопер продает готовый объект или сдает его в аренду с целью получения максимальной выгоды. Часто такой специалист может выступать инвестором или других инвесторов.

Девелоперы работают в проектных организациях, строительных компаниях и т.д. Для того что бы стать девелопером нужно иметь иметь высшее экономическое, техническое или юридическое образование, отлично знать рынок недвижимости, строительные технологии, обладать знаниями в области архитектуры, маркетинга и рекламы, юридического оформления сделок.

Личные качества, необходимые для работы девелопера - аналитический склад ума, целеустремленность, организаторские способности, стрессоустойчивость.

Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+