{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Работа, Карьера

Чем занимается промышленный альпинист?

Чем занимается промышленный альпинист? Сегодня многие жители городов могут наблюдать, как промышленные альпинисты выполняют строительные, монтажные, ремонтные и прочие работы на большой высоте. Причем там, где использование подъемных механизмов затруднено или технически невозможно.

Промышленный альпинист выполняет высотные работы на промышленных и других объектах при помощи подъема или спуска на веревке, а так же с использованием других альпинистских методов передвижения.

Промышленные альпинисты привлекаются для монтажа и обслуживания навесного оборудования, антиобледенительных систем, наружной рекламы, замены и установки водосточных труб, покраски фасадов и наружных конструкций; гидроизоляции и ремонта кровли, мойки фасадов зданий, стекол, стеклянных стен и потолков, кронирования опасных деревьев и т.д.

Промышленные альпинисты работают в фирмах, специализирующихся на работах, связанных с промальпом, в крупных рекламных агентствах.

Личные качества которыми должен обладать промышленный альпинист - сила воли, упорство, осторожность, терпение, отличная физическая форма. Ну и конечно, этот специалист должен не бояться высоты.


Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+