Поиск по ответам:

Почему женщины несчастнее мужчин?

Почему женщины несчастнее мужчин? Вряд ли найдёшь на свете человека, который бы не хотел быть счастливым, причем не волнует - мужчина это или женщина. Исследователи из Северной Америки в ходе проведения своих работ пришли к выводам, что в нынешнее время слабый пол менее счастлив, чем мужской. Узнаем об этом в статье.

Установлено, что современные мужчины научились больше времени уделять отдыху и меньше работать. В то же время женская половина населения трудится гораздо большее время, чем представительницы слабого пола шестидесятых годов прошлого века.

Исследование показало, что довольных своей жизнью мужчин было в тысяча девятьсот семьдесят шестом году порядка шестнадцати процентов от числа участников исследований.

В нынешнее время счастливые мужчины составляют уже двадцать пять процентов, в то же время, как счастливые женщины составляют всего двадцать два процента. Исследователи утверждают, что женщины были больше удовлетворены своей жизнью сорок лет назад, поскольку были менее амбициозными.

Они никогда не пытались догнать мужчин в социальном росте и карьере. Теперь у женщин появились новые жизненные ориентиры. Кроме семьи и детей у них появилось желание сделать карьеру. Множество различных забот не позволяет женщинам сделать все, что они хотят, и у них возникает чувство неудовлетворенности.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Общество и Политика
 
#1 написал: Margarita (22 октября 2009 09:05)
Так и надо этим глупым женщинам-карьеристкам. Нет ничего глупее и смешнее этой ошибки человечества. карикатура на женщину эта бизнес-вумен!
 
 

#2 написал: (23 февраля 2010 12:32)
Неужели тебя, карикатура на женщину, страшилище с лицом наркоманки, кто-то содержит? Бизнес-вумен становятся чаще затем, чтобы не зависеть ни от кого, не унижаться за кусок хлеба, выжить самой и кормить детей.
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта