{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что съесть студенту, чтобы сдать экзамен?

Что съесть студенту, чтобы сдать экзамен? Всем студента, которые готовятся к экзаменам, проводя часы в библиотеках, или просто просиживая за книгами день и ночь напролет, могу посоветовать достаточно богатый перечень продуктов, которые обязательно помогут усвоению всего объема информации, каким бы страшным он ни был. Единственное условие, чтобы эти продукты реально помогли студенту заучить все экзаменационные вопросы, желательно перевести свое питание на этот рацион хотя бы за неделю до начала зубрежки.

Итак, вот какие продукты помогут успешно сдать экзамен:


Рыба

Рыба очень полезна для работы мозга, особенно жирные сорта. Но, представляю, какое возмущение сейчас может возникнуть в рядах бедных (в прямом смысле этого слова) студентов. Поэтому, предлагаю заменить рыбу на рыбий жир, который не менее эффективен и полезен, но обойдется дешевле.

Обезжиренный творог
Тут, надеюсь, не будет претензий к стоимости продукта. Творог достаточно демократичный продукт, который могут себе позволить и неработающие студенты.

Орехи
Но орехи не должны быть обжаренными или с какими-либо добавками. По 30 граммов в день грецких орехов – и вы в числе лучших студентов ВУЗа.

Сухофрукты
Эти сушеные ягоды и фрукты очень богаты и кальцием, и глюкозой. Они спокойно заменят вам менее полезный шоколад.

Морская капуста
По содержанию экстремально необходимого для мозга йода, эта капуста входит в пятерку лучших. А сколько всего вкусного с ней можно приготовить! Причем, времени процесс готовки почти и не отнимет, т.к. морскую капусту, как правило, продают уже готовой. Просто сварите яйцо, продукт, кстати, для ума весьма желательный, мелко его накрошите, и смешайте с морской капустой. Вот вам и салат отличника!

Желаю удачи, и ни пуха вам, ни пера!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы