Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как и где правильно хранить бижутерию?

Как и где правильно хранить бижутерию? Каждая без исключения женщина безусловно любит украшения, стараясь при этом, чтобы их у нее было по возможности больше, причем бижутерия в этом смысле зачастую занимает лидирующие позиции, так как не драгоценные или полудрагоценные украшения зачастую выглядят не менее красивыми и уместными, ну а в плане доступности значительно выигрывают.
При этом собирая коллекции любимых вещиц большинство барышень совсем забывают о том, что для сохранения целостности и хорошего внешнего вида, который будет радовать глаз бижутерия нуждается в бережном и правильном хранении.
Для начала стоит отметить, что так, как в большинстве случаев хранится бижутерия - все вместе сваленная в шкатулку, коробочку или ящичек, хранить такие вещицы категорически нельзя. Это и не слишком-то удобно, ведь каждый раз приходится долго искать необходимое украшение, ну и к тому же подобное соседство может испортить изделия - они могут поцарапаться или потрескаться, стразики и камушки могут отклеиться, стекло разбиться, ну а металлические детали потускнеть. Поэтому для хранения украшений следует приобрести или приспособить шкатулочку с отделениями (сейчас ассортимент подобных товаров немаленький и шкатулку можно найти на любой вкус) или что-нибудь другое - коробочку с секциями, специальную стойку и т. п. Ну а идеальным вариантом для сохранности бижутерии будет хранение каждой отдельной вещицы в небольшом полотняном мешочке.
Надевая бижутерию следует помнить, что крем на коже должен уже хорошо впитаться, чтобы не испортить украшение, точно так же, как и духи, которые должны к этому времени высохнуть. Ну и не стоит забывать снимать украшения перед уборкой и вообще не допускать контактов таких изделий с водой и тем более моющими средствами.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+