{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как выбрать прическу?

Как выбрать прическу? Выбор прически - сложная и важная задача для любой девушки. Как выбрать конкретно ту прическу, которая подходит именно вам? Как не ошибиться?

Итак, вы решили сменить образ. Подстричься модно. Просмотрите кучу журналов, подберите понравившуюся прическу и идите к самому лучшему парикмахеру в вашем городе. Проконсультируйтесь с ним (с ней). Хороший парикмахер всегда примеряет на вас прическу и сразу скажет подойдет она вам или нет.

Если вы не хотите советоваться с парикмахерами, воспользуйтесь онлайн сервисами интернета. Таких сейчас много: парикмахерская онлайн. Загрузите свою фотографию и примеряйте разные прически. Вы так сможете примерить на себя не только прическу, но и цвет прядей.

Далее: не следуйте слепо моде! Если прическа самая модная и хитовая, не факт, что вам она подойдет. Попробуйте обойтись без стрижки, видоизменить образ с имеющейся длиной волос, используя купленные заколки, шпильки, ленты и т.д.

Короткая стрижка - крайний вариант! Помните, волосы растут очень медленно и отрастить их после неудачной стрижки быстро невозможно. Обдумайте стрижку семь раз и только потом стригитесь.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы