{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить ботфорты?

С чем носить ботфорты?Сапоги-ботфорты могут подчеркнуть сексуальность любой женщины… или надолго отбить интерес у мужчин. Ведь несмотря на популярность данного вида обуви, далеко не все девушки знают, с чем лучше всего сочетаются ботфорты.

Первый беспроигрышный вариант – мини-юбка вместе с ботфортами на плоской подошве. Можно разнообразить этот «ансамбль» колготками с ярким рисунком.

Идем дальше. Замечательно смотрятся вместе с ботфортами и платье-свитер, и платье футляр, и даже туника. Но не забывайте: чем объемнее ваш верх, тем уже должны быть голенища ботфортов. Очень важно, чтобы сапоги не врезались в ваше тело, иначе выглядеть вы будете как минимум пошло.

Ботфорты на каблуках... Именно данный вид сапожек часто вызывают споры. Свою сексуальную привлекательность можно подчеркнуть в ансамбле с закрытым платьем. Украсьте свою талию тоненьким пояском – скромно и в то же время притягательно.

В завершение несколько слов о верхней одежде. Ботфорты – это довольно демократичная обувь, поэтому с ними можно носить плащ, пальто и тренч.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+