{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какую обувь и аксессуары носить с юбкой-карандаш?

Какую обувь и аксессуары носить с юбкой-карандаш?С юбкой-карандаш можно носить очень много различных аксессуаров, тогда как обувь подойдет далеко не любая.

Например, балетки и сплошная подошва хорошо сочетаются только в том случае, если у хозяйки такой юбки еще и красивые, длинные ноги. Не подходят под юбку-карандаш и высокие ботинки, которые смотрятся по меньшей мере брутально. Не лучшим вариантом будут и полусапожки, ведь зрительно ноги будут выглядеть короче.

Практически идеальными к такой одежде будут обувь на небольшом каблуке или ботильоны. Хорошо будут смотреться и аккуратные сапожки на каблуках, плотно охватывающие голени. С джинсовой юбкой-карандашом гармонируют сапожки-казачки.

Поговорим об аксессуарах. Пожалуй, излюбленным аксессуаром всех модниц в сочетании с юбкой-карандашом является пояс. К пышной блузке будет идти тонкий поясок, тогда как широкий больше подойдет любительницам офисного стиля.

В отношении головных уборов никаких ограничений нет — хорошо будут смотреться как шляпка, так и берет. Женственности добавят различные шейные платки и шарфы. Если под такую юбку надеваются колготы, они обязательно должны быть однотонными.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+