{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как правильно пользоваться духами?

Как правильно пользоваться духами? Перед практически любым выходом из дому, будь то поход в ресторан или какой-либо другой выход в свет или же просто прогулка до ближайшего магазина, почти каждая без исключения женщина помимо всего прочего обязательно использует свой любимый парфюм - даже просто представить себе представительницу прекрасного пола, которая не окутана обворожительным ароматом духов весьма сложно. При этом стоит помнить, что необходимо уметь не только верно подобрать подходящий запах, но и знать как правильно его использовать.
При нанесении любого парфюма следует соблюдать определенные правила, которые безусловно должна знать и помнить каждая женщина.
В первую очередь необходимо помнить, что каждый из видов парфюмерной продукции желательно наносить по-своему: к примеру, туалетную или парфюмированную воду лучше всего нанести на волосы (правда не стоит это делать, если вы являетесь обладательницей сухих, ломких и поврежденных волос), ну а духи ярче раскроют свои свойства, если наносить их непосредственно на тело, причем для того, чтобы их запах держался подольше, духи нужно наносить не только на участки кожи за ушными раковинами, но и на запястья.
Также не стоит забывать, что во всем следует знать меру и не нужно "выливать" на себя по пол флакона любимого парфюма: ничего хорошего из такой практики не получится, ведь стойкость аромата будет такой же, как и у парочки капель, но запах станет более резким и даже отталкивающим.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+