{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как правильно подобрать цепочку?

Как правильно подобрать цепочку? Точно определившись с тем, на какие именно параметры цепочек необходимо обращать внимание, чтобы приобрести качественное и долговечное изделие (материал и тому подобное), также перед покупкой подобного украшения следует обратить внимание для кого именно и для каких целей будет надеваться покупаемое украшение.
Так, к примеру, для молодой девушки больше подойдет не слишком длинная и не слишком броская цепочка, ну а женщине постарше можно выбрать более длинное украшение, которое выгодно подчеркнет и привлечет внимание к области декольте и груди красавицы. Кроме этого не стоит забывать и о том, что иногда цепочка вполне может подчеркнуть неприятные возрастные изменения, которые, как известно в первую очередь затрагивают коже на шее и груди.
Для худеньких хрупких женщин более подходящими будут тонкие цепочки, тогда как дамам с пышной фигурой лучше подобрать украшение по массивнее.
Если же вы выбираете цепочку для ребенка, то тут внимание нужно обратить на ее прочность и к тому же желательно выбирать украшение с наиболее простым плетением, которое легче всего будет при необходимости отремонтировать.
В случае же, если цепочка покупается для ношения с каким-либо кулоном, то во-первых, она должна с ним сочетаться, ну а во вторых, плетение цепочки не должно отвлекать внимание от самого кулона или подвески. Ну и наоборот - в случае, если цепочку планируется носить отдельно от других украшений, то тогда лучше подбирать изделие необычное и привлекающее внимание.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+