{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить юбку карандаш?

С чем носить юбку карандаш? Юбка-карандаш представляет собой юбку до колен или до середины колена из плотного материала, которая при этом полностью соответствует фигуре и достаточно плотно облегает контуры талии, бедер и ног, которая также слегка сужается книзу и зачастую имеет завышенную талию. Такая женская одежда вполне справедливо считается классическим нарядом как для походов на работу, так и в качестве повседневной одежды, подходящей и для прогулок, и для похода в ресторан.
Юбки-карандаш, впервые появившиеся еще в середине двадцатого века, в теперешнем осенне-зимнем сезоне снова являются модными фаворитами стиля и стали очень актуальным нарядом и отнюдь не зря, ведь такая юбка прекрасно смотрится почти на любой женской фигурке и при этом зрительно придает одетой в такую юбку женщину стройнее.
Под такую юбку довольно строгого фасона требуется надевать обувь на каблуке, причем желательно каблук должен быть высоким, ну а единственное исключение из данного правила могут сделать женщины очень высокого роста - они могут носить юбку-карандаш с обувью на низком каблуке или вовсе без оного.
Юбка-карандаш прекрасно сочетается с совершенно различными блузами и такое сочетание идеально подходит для строго делового стиля, при этом под юбку обязательно одеваются капроновые колготки телесного или черного цвета. Также неплохим сочетанием будет такая юбку с тонкими облегающими водолазками или тонкими же облегающими фигуру кофточками.
В сочетании с различными яркими майками, топами или блузками юбка-карандаш вполне может стать прекрасным нарядом для вечеринки, в особенности это относится к таким юбкам пошитым из кожи или кожзама или к юбкам-карандашам ярких расцветок.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+