{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить угги?

С чем носить угги? Родиной такого вида обуви, как угги справедливо считается такая далекая от нас Австралия (по крайней мере их классического варианта - сапог пошитых из овчины ворсом внутрь), но тем не менее эти своеобразные сапоги стали удивительно популярными и востребованными практически во всем мире и мода на них хотя и пошла уже на убыль, но тем не менее и не собирается прекращаться. До сих пор популярными так и остаются многие вариации такой универсальной обуви, которая прекрасно подойдет как женщинам, так и мужчинам, но все же большее разнообразие предложений в данном случае все-таки у женского варианта подобных сапог - они привлекают представительниц прекрасного пола выбором всевозможных цветов и оттенков, а также различным может быть материал, из которого этот вид обуви изготовлен, ну и естественно деталями и отделкой.
И все-таки, какой бы именно дизайн и вид угги вы не предпочли, есть некоторые правила сочетания такой обувки с другой одеждой и знать, а также учитывать эти правила очень важно для каждой модницы.
Ну во-первых, угги прекрасно сочетаются с еще одним популярнейшим видом одежды - джинсами, правда предпочтительней, да и удобнее все же надевать угги с зауженными джинсовыми брюками, штанины которых вполне можно заправить внутрь обуви.
Также одним из беспроигрышных вариантов считается сочетание угги и юбок, причем покрой последних может варьироваться, вот только в подобных случаях к наряду абсолютно не подойдут гольфы и именно такого сочетания необходимо избегать. Зато под угги очень неплохо подойдут колготки и даже цветные.
Также очень неплохим вариантом будет сочетание угги и коротких шортов, при этом подобный вариант наряда прекрасно подойдет и для летнего периода, ведь угги являются обувью универсальной с точки зрения сезона, в который их принято носить.
Для представителей же сильного пола вариантов подобных сочетаний в одежде конечно же намного меньше - мужчинами в основном принято надевать угги в сочетании с джинсами или штанами, ну а штанины выправлять поверх уггов.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+