{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какой макияж будет в моде будущей осенью и зимой?

Какой макияж будет в моде будущей осенью и зимой? Точно так же, как это происходит с одеждой и обувью, мода на макияж, какие-то его оттенки и нюансы изменяется очень быстро - буквально каждый сезон, и женщины следящие за новыми веяниями и старающиеся придерживаться моды, также должны обращать внимание на то, какой именно макияж будет актуален в будущем сезоне...
Актуальными для мейк-апе будущей осенью и зимой станут несколько направлений и тенденций, так что любая модница вполне может подобрать стиль макияжа, который будет к лицу именно ей. В моде будут как естественные оттенки, так и необычные яркие цвета, что также очень неплохо для серых осенне-зимних деньков.
Первой актуальной тенденцией осеннего макияжа станет естественность - нежные и романтические оттенки и пастельные цвета, которые только подчеркнут натуральную красоту лица.
Еще одним модным направлением в макияже станут яркие и четко очерченные губы, предпочтения будут отдаваться помадам темно-красного цвета, даже ближе к бордовому и винному.
Следующими трендами будущего сезона станут яркие цвета в макияже глаз, к примеру, одним из самых актуальных оттенков будет ярко-оранжевый, апельсиновый цвет, хотя в моде будут также яркие тени других цветов; также модным станет мейк-ап с использованием слишком ярких румян и заметных румян.
Ну и последней актуальной и модной новинкой осенне-зимнего сезона станет небрежный и как будто бы нанесенный впопыхах макияж.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+