Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какую татуировку сделать девушке?

Какую татуировку сделать девушке? В наше время татуировки стали очень модными среди молодежи, и девушки сейчас тоже не прочь украсить свое тело оригинальным рисунком. Но с выбором тату нужно быть очень внимательной и обязательно поинтересоваться у мастера или посмотреть альбомы чтобы по случайности приглянувшийся рисунок не означал что-то негативное или даже непристойное.


Если вы хотите чтобы татуировка была модной, но в то же время не слишком бросалась в глаза, выбирайте белую татуировку. Обычно рисунок делают в виде экзотических цветов, интересных надписей, замысловатого узора или орнамента. Выполняется тату с помощью пигмента белого цвета, который очень привлекательно и эффектно смотрится на смуглой или загорелой коже. Для летнего времени года вариант беспроигрышный и актуальный. Тату белого цвета превосходно выглядит на щиколотках, запястьях, на шее, груди, ключицах.

Если ваш любимый человек креативный, можно преподнести ему сюрприз и сделать для него интимную татуировку, эротический смысл которой будет известен только вам двоим. Обычно тату наносят на ягодицы, грудь, низ живота или чуть ниже поясницы. Но однако нужно помнить, что если вы прибавите в весе, то нанесенный на грудь или на ягодицы рисунок расплывется, и выглядеть будет не эстетично. Очень стильно смотрятся рисунки на пояснице – там достаточно места для красивого рисунка или необычного узора. Это могут быть иероглифы (не забываем выяснить значение), знак зодиака, цветочный узор, мифические драконы и так далее.

Если вы хотите блеснуть татуировкой на дискотеке или на клубной вечеринке, то в таком случае нужно обратиться к профессионалу, который не только сделает тату, но и украсит рисунок стразами, блестками.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+