{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Одежда в полоску снова в моде?

Одежда в полоску снова в моде? Собственно, такие узоры как полоска или «горошек», уже давно стали классикой в одежде. Именно поэтому они являются неотъемлемой частью каждого модного сезона. Любопытно, что одежда в полоску является актуальной для каждого времени года.

Традиционно первоочередное использование полоски в одежде – это морской стиль. Правда, дизайнеры существенно обновили его, добавив к традиционным белым и синим цветам более смелые и энергичные оттенки.

Самой популярной в этом сезоне является тонкая полоска, которая позволяет скрывать недостатки фигуры, в отличие от одежды в крупную полоску. Даже если у вас фигура немного полноватая, вы можете смело носить «полосатую» одежду, главное выбирать вещи на размер больше своего, в мелкую полоску и без сильно выраженных рельефов в области талии.

Если вам уже надоела «визуально стройнящая» вертикальная полоска, обратите внимание на одежду с полоской по диагонали – это довольно необычное и интересное решение для любого типа фигуры. Кроме этого, если вы хотите акцентировать внимание на выигрышных моментах своей фигуры, обязательно используйте там полоску, а вот то, что нужно прятать, лучше одевать в однотонную одежду.


Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+