{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие известны национальные особенности стиля

Какие известны национальные особенности стиляЖенщин разных стран мира отличает присущая только им манера одеваться. На что же больше всего обращают внимание модницы в разных точках земного шара?
Какие существуютизвестные национальные особенности стиля?
Франция. "Фишка" - это хорошая обувь, дорогая и стильная. Сначала шикарные туфли, а потом уже купить одежду под формируемый образ. Французский шик - это несколько пар превосходных классических туфлей на любой случай.
Италия. Свободный стиль без консерватизма и строгих форм, индивидуальность выделяют и "подают" украшениями и аксессуарами. Итальянки обязательно подчеркивают свои природные достоинства одеждой. Роскошный бюст требует декольте, а стройные ноги никогда не прячут под макси.
Америка. Свобода и демократичность в сочетании с многочисленными аксессуарами. Поэтому обыденный костюм можно ежедневно "подать" оригинально, создавать новый ансамбль и новый образ, лишь меняя аксессуары: обувь, пояс, шарф, сумку.
Восток. Роскошь, изысканность, натуральные ткани. Легко привнести нотку ориентального стиля, умело сочетая восточное и западное. Например, облегающие джинсы и с восточным орнаментом туфельки, дополненные расшитой персидскими узорами сумочкой.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+