Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие джинсы нынче в моде?

Какие джинсы нынче в моде? Подобным вопросом задаются многие модницы. И это не случайно, поскольку джинсы давно и уверенно вошли в наш повседневный гардероб. Ведь такая одежда и удобна, и практична. Попробуем разобраться, что же советуют нам дизайнеры в нынешнем сезоне.

Прежде всего, джинсы с заниженной талией, которые до недавнего времени были так популярны, надо убрать подальше, до будущих времен. Туда же на антресоли к ним отправятся джинсы с различными потертостями и украшенные стразами. Забыть придется и о джинсах-дудочках. Теперь самыми стильными будут расклешенные брюки или же прямого покроя.

По условиям стиля расклешенные джинсы должны обязательно полностью скрывать каблук, таким образом, ноги будут казаться визуально длиннее. А если предпочтение будет оказано джинсам длиной по щиколотку, то обязательно нужно надеть обувь на высоком каблуке, чтобы не занижать длину ног.

Цвет джинсов может быть любым, это и красный и желтый, и традиционный синий, а также и черный. Причем черные джинсы можно надевать вместе с платьем. При этом платье должно хорошо драпироваться и быть легким. А вместо пояса на талии можно использовать платки, шарфы, цепи или бусы.

Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+