Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие существуют правила мужского стиля

Какие существуют правила мужского стиляНаверняка, каждый мужчина регулярно размышляет, как же совместить разные предметы своего гардероба.
Некоторые правила мужского стиля, а также проверенные временем заповеди по подбору одежды для джентльменов, помогут разобраться нюансах мужской моды.
Часы - необходимый мужской аксессуар. Какого цвета ремешок, такие же должны быть кожаные туфли и ремень. Темное - к темному, коричневое - к коричневому, часы на серебристом ремешке - ко всем остальным сочетаниям.
Джинсы носят с кроссовками или мокасинами, подбирая матерчатый пояс или другой, не бросающийся в глаза, но отнюдь не любой кожаный ремень.
Галстук должен быть в тон (повторяя хоть один цвет) рубашки, костюма, свитера или джемпера. Непреходящая классика - неброские диагональные полоски, некрупный горох, клетка и тонкий, еле различимым узор.
Не обязательно мучительно заглаживать стрелки, ведь брюки без стрелок - это стильно и актуально!
Белые носки только - для спортивной одежды. Черные носки - к черным брюкам. В остальном, цвет носков должен сочетаться с оттенком брюк, но не совпадать один в один.
Солнцезащитные очки - своеобразный завершающий штрих. Желательно найти очки и под овал лица, и выражающие индивидуальность.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+