{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как мужчины относятся к накрашенным женщинам?

Как мужчины относятся к накрашенным женщинам? Многие женщины, собираясь на свидание, предпочитают в макияже руководствоваться правилом: "Погуще и пожирнее". А зря, ведь согласно проведенным опросам и исследованиям, мужчины не очень - то и приветствуют чересчур накрашенные женские лица. Итак, как же мужчины относятся к накрашенным женщинам?

Как утверждает статистика, большинство мужчин не просто "не приветствует" чрезмерно раскрашенных барышень. Они их даже... побаиваются, предпочитая держаться от сверх меры накрашенных красоток подальше.
Как говорят сексологи, мужчинам нравится женский мэйк - ап, приближенный к естественному. Такой макияж практически незаметен, но в то же время он эффектно подчеркивает природные достоинства женского личика.

Так же, как о вульгарном макияже, негативно мужчины отозвались и о прическах, обильно залитых лаком для волос или гелем. Такие "шедевры" парикмахерского искусства неизменно ассоциируются у представителей сильного пола только с грязными, немытыми волосами.
Около 49% мужчин негативно относятся к тому, что их вторая половина начинает наносить макияж в их присутствии.
А 51% мужчин, как оказалось, отдает предпочтение женщинам, на лицах которых косметики вообще нет.
В свою очередь, 84% мужчин на вопрос: "Заведете ли вы знакомство с сильно накрашенной женщиной?" ответили отрицательно.
И около 75% представителей сильного пола убеждены, что те женщины, которые активно используют косметику, вообще не способны на серьезные отношения.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+