Гипсовые углы для стен Гипсовые углы для стен, служат дополнением к зеркалам, картинам, панно. Гипсовые углы для стен являются незаменимыми при оформлении любых интерьеров.
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как и когда появились смайлики?

Как и когда появились смайлики? В наше время, то есть в эру, когда общение зачастую заключается в переписке при помощи SMS-сообщений с мобильных телефонов, также (что случается еще чаще) общению в сети Интернет во множестве социальных сетей, на различных форумах и всевозможных чатах, очень сложно представить то время, когда не было так называемых "смайликов", то есть значков и символов, которые призваны обозначать в подобных разговорах разные эмоции.
Вот только на самом деле настолько распространенные и востребованные в теперешнее время смайлы появились не так уж давно: впервые смайлик, представляющий собой определенный набор привычных символов (открывающиеся или закрывающиеся скобки, тире и двоеточия), появился 25 лет назад, а точнее 19 сентября 1982 года - именно так украсил свое письмо американский профессор Скотт Фалман.
Смайлы же, которые мы привыкли видеть в последнее время, то есть картинки с различными эмоциями, а не изображения эмоций состоящее из символов, появились намного позже - уже с развитием и распространением интернета и соответственно общения в сети. Однако прототип подобных смайлов-картинок был изобретен намного раньше: известную всем желтую улыбающуюся рожицу придумал и изобразил художник из США Харви Белл по заказу известной страховой компании в далеком 1963 году.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы