Оптимальная стоимость монтажа лепнины из гипса в мастерской TerraAlba Cтоимость монтажа лепнины из гипса зависит от сложности изготовления лепного декора, планировки помещения, высоты потолков и многое другое.
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как ускорить работу Firefox?

Как ускорить работу Firefox?Каждый пользователь Интернета хотел бы, чтобы его браузер работал по максимуму стабильно и быстро. Прочитав статью до конца, вы узнаете, как можно добиться ускорения работы Firefox сторонними способами.

Первая утилита для ускорения работы Firefox называется Firefox booster. Она позволяет внести изменения в настройки всех версий Mozilla Firefox. Приложение автоматически определяет тип вашего соединения и в зависимости от скорости Интернета оптимизирует настройки браузера. Утилита умеет регулировать максимальное количество соединений и количество потоков, которые способен обработать ваш браузер. Кроме перечисленного, Firefox booster позволяет оптимизировать дополнительные настройки для увеличения производительности браузера. Например, такие как отключение мигающего текста, настройка использования памяти и вывод сообщений об ошибках.

Для пользователей, работающих не на Windows (однако эта утилита есть и для ОС Windows) то же самое можно выполнить с помощью удобного расширения Tweak Network. Пользователь может указать как собственные значения, так и положиться на предустановленные значения мастером для указанного типа соединения.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы