{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Компьютеры, Интернет, Программы

Как использовать SMO для продвижения сайта

Как использовать SMO для продвижения сайтаПользователи интернета в полной мере осведомлены, как сделать собственный блог или сайт. Полсе первого этапа перед владельцем ресурса встает задача постоянного увеличения посещаемости, чтобы его детище не затерялось в необъятном просторе сети. Среди прочих способов "раскрутки" эффективными и признанными считают средства SMO. Как же работает SMO для продвижения веб-ресурса?
SMO (сокращение от social media optimization) - это набор методик популяризации с привлечением трафика при помощи интернетовских средств массовой информации. Подразумеваются форумы, блоги, социальные сети.
1. Используется самостоятельное размещения пользователями на сторонних ресурсах специальных элементов вашего сайта "на вынос", включая подписку на RSS, социальные закладки (Google Reader, CiteULike, StumbleUpon), новостные источники (Digg, NowPublic, Reddit, Newsvine), сервисы вики ( Wikia, Wikimedia, PBworks,) и многое другое.
2. Важно точно определить целевую аудиторию. После этого "раскручивать" сайт на площадках однотипной тематики.
3. Постоянное внимание уделять контенту. Продуманное и грамотное наполнение побуждает читать, делиться, делать закладки, ссылки и комментировать. Все имеет значение - цвет, шрифт, навигация, становясь узнаваемым "лицом" сайта.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+