{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Компьютеры, Интернет, Программы

Можно ли скачать сайт целиком?

Можно ли скачать сайт целиком?Невзирая на причины, побудившие вас к такому решению, мы заявляем: да, безусловно, скачать сайт можно. Для этого существует специальный набор утилит, познакомиться с которыми вы сможете в полной версии статьи.

В первую очередь, советуем обратить внимание на браузер Offline Explorer Pro, который способен загрузить как весь сайт, так и его отдельные части. Кстати, сохраненные после скачивания копии веб-страниц можно редактировать и даже записать на диск.

Еще одной полезной программой для скачивания файлов является Teleport Pro. Данный браузер поддерживает закачку сразу нескольких потоков, удобен и прост в освоении.

Утилита Webcopier была создана в России и позволяет скачивать до ста файлов одновременно. Более того, утилита умеет самостоятельно обновлять и загружать с сайта обновленные файлы на ваш компьютер.
Как вы заметили, на вопрос о том, можно ли в наше время скачать сайт целиком, есть вполне конкретный ответ – да, можно. Между тем, если сайт заражен вирусами, они легко попадут к вам на ПК и могут заразить всю систему.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+