{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как узнать есть ли приворот на муже?

Как узнать есть ли приворот на муже? Иногда, если вдруг в крепкой и счастливой семье, где супруги живут в мире и гармонии, случается раскол и мужчина вдруг становится полностью равнодушным к еще недавно горячо любимой супруге или даже более того - начинает проявлять к своей половинке необоснованную агрессию. Конечно же, причины подобного поведения могут быть совершенно разные, однако часто, особенно в случаях, когда у мужа при этом появляется женщина на стороне, жены склонны предполагать, что на мужчину навели приворот


Действительно такие кардинальные и, что немаловажно, совершенно необоснованные перемены в характере и поведении человека вполне могут быть вызваны магическим воздействием, поэтому в таком случае нужно внимательно понаблюдать за своим мужем, чтобы попытаться более точно определить в самом ли деле на него воздействует приворот.


О подобном могут говорить такие признаки, как резкие и необъяснимые перепады настроения, не совсем адекватное поведение, появление новых и зачастую вредных привычек, потеря интереса к интимной стороне супружеской жизни, постоянное желание уединиться, а также непонятное ухудшение самочувствия и бессонница.

  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы