Поиск по ответам:

Какой рацион питания лучше для знака Весы?

Какой рацион питания лучше для знака Весы? Может, конечно, Весы и не знают, но звезды говорят о том, что они являются великими сладкоежками. Такие люди могут есть разную пищу, но главным и неизменным в их трапезе остается какой-нибудь сладкий деликатес.

Очень важно в питании Весов уделить внимание такому элементу, как фосфат натрия, который поддерживает в норме кислотно-щелочной баланс.
Если этого элемента не достаточно в организме Весов, то кожа приобретает болезненный и желтоватый вид. Поэтому представителям этого знака надо есть побольше земляники, изюма, яблок, спаржи, миндаля, зерна, гороха, шпинат, морковь, редьку, свеклу, помидоры, редис, овсянку и пшеницу.

Весам лучше придерживаться белковой диеты с пониженным содержанием сахара и жира.
Хорошо бы Весам есть побольше жареной рыбы, различных даров моря, а также домашнюю птицу. А вот говядине или свинине отдавать поменьше предпочтения. Полезно для этого знака также употребление йогурта, нежирных сортов сыра, овощей, фруктов, салатов, зелени и зернового хлеба.
Кроме того Весам необходимо пить побольше воды, которая помогает защитить организм от различных токсинов. Однако, представителям знака Весы не нужно пить газированные напитки и алкоголь, поскольку их употребление плохо сказывается на работе почек.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта