{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Что подарить ребенку на день рождения

Что подарить ребенку на день рожденияКазалось бы, вы хорошо знаете своего ребенка и выбор подарка на день рождения не должен представлять особых проблем. На деле же получается, что ребенок сам не знает, чего хочет, а вы вдруг затрудняетесь в выборе и начинаете метаться между двух, трех и более вариантов.

Общее правило выбора подарков для детей всех возрастов звучит следующим образом. Если вы хотите сделать ребенку приятно, удивить его своим презентом, нет смысла придумывать что-то сверхъестественное. Также при выборе подарка очень важно учитывать возраст именинника.

Если вы собираетесь дарить подарок малышу возрастом до 3-х лет, выбор подарка не будет сложным. Массу удовольствия в таком возрасте дети получают даже от самых незамысловатых подарков, которые громко пищат или просто ярко выглядят. Это могут быть как музыкальные игрушки, так и кубики либо конструкторы.

Дети в возрасте до 13 лет — совершенно другая аудитория. В таком возрасте хочется разнообразия и десятый набор конструктора или посуды уже ни к чему. Если вы дарите подарок не своему ребенку, можно поинтересоваться у родителей, что именно хотело бы получить их чадо в такой памятный день. Мальчишка, конечно же, будет рад машинке, а девчонка — новой кукле.


После 12-13 лет у детей уже начинают формироваться первые в жизни хобби и увлечения. Это могут быть компьютерные игры, футбол, книги. Именно из этого нужно исходить при выборе следующего подарка.

Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+